Ernst Balluf *
(Linz 1921-2008) Blumenstrauß in einer Vase, handsigniert: E Balluf, nummiert: 47/499, Lithographie in Farbe, blattgroßer Druck, ca. 50 x 64,5 cm, Passepartout, ohne Gewähr für Glasrahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
Ernst Balluf *
Datum: | 14.07.2020 - 15:02 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis: