Wohl Österreichischer Biedermeiermaler, um 1830
Bildnis eines Herrn, unten bezeichnet: Andereus Schweder, Öl auf Leinwand, ca. 26 x 22 cm, gerahmt, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
01.06.2017 - 17:22
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 17:22 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |