Georg Drah
(Wien 1867-1922) Hagenbachklamm, signiert: G. Drah., rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 33 x 24 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:05
EUR 130,-
- Startpreis:
EUR 80,-
Georg Drah
Datum: | 14.07.2020 - 15:05 |