Maler des 19. Jahrhunderts, Paar Bilder:
Idyllische Berglandschaften, Öl auf Leinwand, jeweils ca. 55 x 69 cm, jeweils gerahmt (2)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:06
- Startpreis:
Datum: | 14.07.2020 - 15:06 |