Maler des 19. Jahrhunderts
Mühlenbach an der Schmiede, Öl auf Leinwand, ca. 43 x 59 cm, kleine Farbfehlstellen, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:06
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 14.07.2020 - 15:06 |
- Biedermeierkommodenuhr 1. Viertel 19. Jahrhundert
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- Tisch- bzw. Kaminlampe mit grünem Glas und Rosendekor, Entwurf: um 1930