Maler des 19. Jahrhunderts, zwei Bilder
Paar Hundedarstellungen mit Landschaftkulisse, Sepiamalerei auf Papier, Passepartout-Ausschnitt jeweils ca. 10,5 x 8,8 cm, jeweils verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:07
- Startpreis:
Datum: | 14.07.2020 - 15:07 |