Maler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Kühe auf der Weide, undeutlich signiert, bezeichnet: München (?), Öl auf Leinwand, ca. 88 x 117 cm, prächtiger originaler Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:07
- Startpreis:
EUR 700,-
Datum: | 14.07.2020 - 15:07 |