Maler des 19. Jahrhunderts
Galopp in der Puszta, undeutlich monogrammiert, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 55,5 x 74 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:08
- Startpreis:
Maler des 19. Jahrhunderts
Datum: | 14.07.2020 - 15:08 |
- Damenring
- Venezianerhalskette
- .Briefstück - Lombardei - Venetien Nr. 6 I dunkelgelb,