Erich Steininger *
(Oberrabenthan 1939-2015 Rapottenstein) Farbstruktur, handsigniert: Steininger Erich, datiert: 2001, nummeriert: 44/50, betitelt, Holzschnitt in Farbe, Blattgröße ca. 70 x 47,5 cm
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:11
- Startpreis:
Erich Steininger *
Datum: | 14.07.2020 - 15:11 |