Wilhelm Ambros
(Wien 1868-1925 Horn) Ein Waldweg, signiert: Wilh. Ambros, datiert: 1907, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 50 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz: Privatbesitz, Linz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:13
- Startpreis:
Wilhelm Ambros
Datum: | 14.07.2020 - 15:13 |