Alois Kirnig
(Prag 1840-1911) Donnerkogel vom Gosauschmied aus, signiert: Al. Kirnig, datiert: 1886, rückseitig betitelt, Öl auf Leinwand auf Karton, ca. 42 x 30 cm, gerahmt (SLS) Ruf 1.500
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:14
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Alois Kirnig
Datum: | 14.07.2020 - 15:14 |