Gustav Wilhelm Lautenschläger *
(Wien 1859-nach 1945) Landschaft mit zwei Zillen am Wasser, signiert: G. Lautenschläger., datiert: Oktob. 1927, Öl über Kohle auf Holz, ca. 31 x 39,5 cm, gerahmt (SLS) Ruf 500
Provenienz: Privatbesitz, Krems
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:18
- Startpreis:
Datum: | 14.07.2020 - 15:18 |