Maler um 1940
Sein und Vergehen, Kopie nach Karl Truppe (1887-1959), Öl auf Leinwand, ca. 78 x 103,5 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:19
- Startpreis:
Maler um 1940
Datum: | 14.07.2020 - 15:19 |