Wohl lombardische Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Perlschmuck (Hl. Maria Magdalena?), rückseitig alte Inventarnummer, Öl auf Holz, ca. 25 x 21,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Privatbesitz, Bad Ischl
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:24
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Datum: | 14.07.2020 - 15:24 |