Maler Ende 18./frühes 19. Jahrhundert
Anbetung der Drei Heiligen Könige, Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen), ca. 118 x 75 cm, stark beschädigt, Farb-Fehlstellen, Krakelee
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:26
- Startpreis:
Datum: | 14.07.2020 - 15:26 |