Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Stadel mit Baum bei Waldprechting, signiert: Ludwig Bürgel, rückseitig betitelt, Öl auf Leinen auf Hartfaserplatte, ca. 40 x 40 cm, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:29
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Datum: | 14.07.2020 - 15:29 |