Friedrich Ludwig *
(Wieslet/Schwarzwald 1895 - 1970 Gabersee bei Wasserburg am Inn) Nach der Messe im Linzer Mariendom, signiert: F. Ludwig, monogrammiert (ligiert): F L, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 40 x 25 cm, verglast, gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.07.2020 - 15:30
- Startpreis:
Friedrich Ludwig *
Datum: | 14.07.2020 - 15:30 |