Brillant Diamant Damenring
Gold 585, Silber 800 kombiniert, tlw. durchbrochen gearbeitet, ein Altschliffbrillant, ca. 0,12 ct, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, RW 56, Arbeit um 1900, 3,3 g, Ringschiene aus späterer Zeitøg3
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 10:28
- Startpreis:
Brillant Diamant Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.07.2020 - 10:28 |