Tortenheber
Silber 800, tlw. vergoldet, Ziergravur, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 102,3 g, rückseitig am Stil Gravur Buchstabe "H", fleckig, Vergoldung etwas abgeriebenøs102
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 11:06
EUR 60,-
- Startpreis:
EUR 60,-
Tortenheber
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.07.2020 - 11:06 |