Raymond Weil Amadeus
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarzwerk, Datum, schwarzes Zifferblatt, Imitationssteine, geschraubter Gehäuseboden, Ref. Nr. 9983, ca. 27 x 30 mm,67,3 g, geringe Gebrauchsspuren, neue Batterie 06/20, Bodendichtung fehlt, Service wird empfohlenøx
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.07.2020 - 11:09
- Startpreis:
Raymond Weil Amadeus
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 09.07.2020 - 11:09 |