Paar Wiener Silber Kerzenleuchter,
rund, Höhe 18,5 cm, Gewicht 313 g, Meisterzeichen VC, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:02 |