Wiener Tablett,
Silber, quadratisch, Rand durchbrochen gearbeitet, Rocaillendekor, 33,5 x 33,5 cm, Gewicht 758 g, Meisterzeichen EF, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Druckstellen, Gebrauchsspuren,(Lu)
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:06
- Startpreis:
Wiener Tablett,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:06 |