Wiener Silber Brotkorb,
oval, durchbrochen gearbeitete Wandung, 30,5 x 24 cm, Gewicht 299 g, Firmenzeichen V. C. Dub, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehalt 800, Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:07
- Startpreis:
Wiener Silber Brotkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:07 |