2 Platzteller,
Silber, rund, Dm. 29 cm, Gewicht 1369 g, Meisterzeichen, Feingehaltszeichen "800", 20. Jhdt., (Lu) Xø
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:09
EUR 550,-
- Startpreis:
2 Platzteller,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:09 |