Wiener Silber Brotkorb,
rechteckig fassoniert, 23 x 19,5 cm, Gewicht 522 g, Meisterzeichen, Vertriebsstempel Schwarz & Steiner, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:13
EUR 1.900,-
- Startpreis:
Wiener Silber Brotkorb,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:13 |