Silber Becher,
Innenvergoldung, rund, guillochiert, Kartusche mit Monogrammgravur, Höhe 10,5 cm, Gewicht 141 g, Meisterzeichen, Alt österr. Beschauzeichen, 19. Jh., Gebrauchsspuren, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:13
- Startpreis:
Silber Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:13 |