Silber Aufsatzschale,
rund fassoniert, gerade Faltenzüge, farblose geschliffene Glasschale, Höhe 13 cm, Beschauzeichen für 13 lötiges Silber, Ende 19. Jh., Glas gesch., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:21
- Startpreis:
EUR 130,-
Silber Aufsatzschale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:21 |