Altschliffbrillantbrosche
Gold 585, stilisierte Blume mit drei Diamanten zusammen ca. 0,18 ct und zwei Rubinen, Steine mit äußeren Merkmalen, 11,6 g øG12
01.06.2017 - 17:45
- Startpreis:
Altschliffbrillantbrosche
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 17:45 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |