Wiener Medaillon mit Madonna,
Elfenbein geschnitzt, Silbermontierung mit Aufhänger, Dm. Madonna 5 cm, Dm. insgesamt 8 cm, Meisterzeichen, Wiener Windhundkopfpunze 1872-1922, (HS) Unterliegt dem Artenschutz ASA
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:27
- Startpreis:
Wiener Medaillon mit Madonna,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:27 |