Italienisches Teesieb mit Untersatz,
Silber, rechteckig fassoniert, 2 geschnitzte Beinhenkel in Rocaillenform, 10 x 7,5 cm, Bruttogewicht 92 g, italienische Beschauzeichen mit Feingehaltszeichen "800", 1. Hälfte 20. Jhdt., (Lu) Xø
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:27
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:27 |