12 italienische Glasuntersetzter,
Silber, rund, Blattstabrand, Dm. 9,5 cm Gewicht 296 g, italienisches Beschauzeichen und Feingehaltszeichen "800", 20. Jhdt., tlw. kleine Druckstellen, (Lu) Xø
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:27
EUR 340,-
- Startpreis:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:27 |