Ägyptische Silber Kaffeekanne,
rund, gebaucht, Scharnierdeckel, Henkel mit Ioslierung, vier Beine, Höhe 19 cm, Bruttogewicht 683 g, Beschauzeichen, Einfuhrpunze, 20. Jh., (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:28
- Startpreis:
EUR 360,-
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:28 |