Kaschauer Becher,
Silber, Innenvergoldung, rund, gebaucht, Wandung mit 2 reliefierten Händen und Gravur, Höhe 9,5 cm, Gewicht 117 g, Meisterzeichen, Beschauzeichen Kaschau 1853, (Lu) Xø
Experte: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
16.07.2020 - 15:29
- Startpreis:
Kaschauer Becher,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.07.2020 - 15:29 |