Brillantarmkette, Luigi Colani
Gold 750, fünf Kugelelemente mit Brillanten zus. 1,37 ct in Weißgoldfassungen, Künstlersignet, Karabinerverschluss, Länge ca. 20,5 cm, italienisches Beschauzeichen, ca. 30,1 g øG30 Ruf 3000
01.06.2017 - 17:50
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.06.2017 - 17:50 |
Besichtigung: | 26.05. - 01.06.2017 |