Brillant Saphir Anhänger
Weißgold 585, Brillanten zus. ca. 1 ct, Saphir ca. 4 ct, an ca. 42 cm langer Halskette, 8,8 gøg9
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:06
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Brillant Saphir Anhänger
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.07.2020 - 15:06 |
Besichtigung: | 02.07. - 22.07.2020 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- LKW "Ford Transit Doka-Pritsche 300M 2.2 TDCi",
- Konvolut (3 Stücke): Tuareg, Süd-Algerien: Drei Dolche der Tuareg.
- Kaminuhr mit sichtbarer Brokothemmung, 2. Hälfte 19. Jhdt.
- 2006 Riesling Smaragd Loibner Steinertal, F.X. Pichler; Oberloiben, Wachau, Österreich; 750 ml
- KOSTÜM DAMENCHOR »BALL« (»UN BALLO IN MASCHERA« - GIUSEPPE VERDI)