Altschliffbrillantsolitär ca. 1 ct
Weißgold 585, 2,8 g, RW 57øG3 Ringweitenänderung
Expertin: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
23.07.2020 - 15:37
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.600,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 23.07.2020 - 15:37 |
Besichtigung: | 02.07. - 22.07.2020 |