Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia)
Ohne Titel, 1959, signiert, datiert Dorazio 59, Aquarell, Bleistift auf Ingres Fabriano, 38 x 52 cm (Bildausschnitt), 48 x 63 cm (Blattgröße), gerahmt
Provenienz:
Sammlung, Deutschland - direkt vom Künstler
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
23.07.2020 - 16:01
- Schätzwert:
EUR 5.000,- bis EUR 6.000,-
Piero Dorazio *
(Rom 1927-2005 Perugia)
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:01 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |