Ljubomir Percinlic *
(Zenica 1939-1998 Zagreb)
Enterijer-B, 1963, rückseitig auf einem Aufkleber vom Künstler signiert, datiert, mit Technik- und Maßangaben versehen, Mischtechnik mit Öl auf Leinwand auf Hartfaserplatte, 58 x 68 cm, gerahmt
Echtheitsbestätigung:
Branko Percinlic (Sohn des Künstlers), datiert Zagreb, 30.08.2019.
Expertin: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:15
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Ljubomir Percinlic *
(Zenica 1939-1998 Zagreb)
Echtheitsbestätigung:
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:15 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |