Giovanni Castell *
(München 1962 geb.)
"Tulpomania 1", 2008, C-Print auf Plexiglas, Diasec, Auflage 2/7 + 2 AP, 80 x 106 cm, gerahmt
Provenienz:
Galerie Nikolaus Ruzicska, Salzburg (Etikett auf der Rückseite);
Privatbesitz, Bozen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:26
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
Giovanni Castell *
(München 1962 geb.)
Provenienz:
Privatbesitz, Bozen
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:26 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |