Luciano Castelli *
(Luzern 1951 geb.; lebt und arbeitet in Paris und in der Schweiz)
Papageien, rückseitig signiert, datiert Luciano Castelli 83, betitelt auf der Überlappung, Acryl auf Nessel,160 x 160 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
23.07.2020 - 16:33
EUR 19.050,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Luciano Castelli *
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:33 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |