Anna Egarmina
(Jewpatorija, Krim 1986 geb., lebt und arbeitet in Wien)
"Dancer in the dark", auf der Rückseite signiert, datiert Anna Egarmina 2020 sowie betitelt und Technik und Maßangabe, Acryl auf Leinwand, 140 x 200 cm, auf Keilrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:35
EUR 2.590,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.500,-
Anna Egarmina
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:35 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)