Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Ohne Titel, auf der Rückseite signiert, datiert Schmalix 03, Gouache auf Papier, auf Karton, 50 x 38 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:37
EUR 1.813,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Hubert Schmalix *
(Graz 1952 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:37 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)