Gottfried Mairwöger *
(Tragwein, OÖ,1951-2003 Wien)
Ohne Titel, signiert, datiert G. Mairwöger 89, Aquarell auf Japan, 61,5 x 48,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:40
EUR 2.048,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.600,-
Gottfried Mairwöger *
(Tragwein, OÖ,1951-2003 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:40 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |