Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien)
Stehender weiblicher Akt, Skulptur in Stein, auf der Rückseite abgeflacht, monogrammiert RS, datiert 1972, Höhe 39 cm
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:43
EUR 2.560,-
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.300,-
Rudolf Schwaiger *
(Ebensee 1924-1979 Wien)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:43 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |