Markus Vallazza *
(St. Ulrich, Gröden, 1936 – 2019 Bozen)
Stillleben mit Rosenstrauß und Früchten, signiert, datiert Markus 1965, Öl (Grisaille) auf Leinwand, 44 x 35 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:48
EUR 2.816,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 2.500,-
Markus Vallazza *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:48 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |