Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
"Fisch", aus der Serie "Sternzeichen", Bronze, braune und grüne Patina, signiert Kumpf, nummeriert 97/125 (+20 E. A), Höhe 15,5 cm, Stempel: Guss A. Zöttl Wien
Zertifikat liegt vor.
Eine Bronze Abgebildet in:
23.07.2020 - 16:50
EUR 1.536,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.)
Zertifikat liegt vor.
Eine Bronze Abgebildet in:
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:50 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis:
EUR 360,- -
Startpreis: