Rudolf Hermann Eisenmenger *
(Semeria, Siebenbürgen, 1902-1994 Wien)
Drei Frauen, signiert, datiert Eisenmenger 77, Öl auf Leinwand, 50 x 70,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:59
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Rudolf Hermann Eisenmenger *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:59 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |