Adolf Vallazza *
(Südtirol 1924 geb.)
Stillleben, Vase mit Gräsern, Flasche und Obst, signiert, datiert Ad. Vallazza 62, Öl auf Karton, 69 x 44 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 16:53
EUR 2.176,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
Adolf Vallazza *
(Südtirol 1924 geb.)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 16:53 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |