Bruno Hess
(Wien 1888-1949)
In den Bergen (im Hintergrund die Spitzmauer?), signiert, datiert Bruno Hess 1932, Öl auf Leinwand, 80 x 110 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
23.07.2020 - 17:03
- Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.500,-
Bruno Hess
(Wien 1888-1949)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Moderne und Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 23.07.2020 - 17:03 |
Besichtigung: | 17.07. - 23.07.2020 |