Friedrich Alois Maria Antoniacomi *
(Bozen 1880-1975 Innsbruck) "Hof in Layen bei Klausen/Tirol", laut rückseitiger Betitelung, signiert datiert und bezeichnet F. Antoniacomi (1)910 Layen, Öl auf Karton, 43 x 58 cm, gerahmt, (Wi)
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
06.06.2017 - 15:15
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Expertin: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Auktion: | Erlesene Bilder |
Datum: | 06.06.2017 - 15:15 |